बरेली चुनाव प्रचार खत्म होने से एक दिन पहले आज गृह मंत्री अमित शाह भाजपा प्रत्याशी बहोरन लाल मौर्य के समर्थन में रैली करने भोजीपुर पहुंचे। भोजापुरी विधानसभा क्षेत्र के श्री सिध्दी विनायक इंस्टीड्यूट में उन्होंने विपक्ष पर जमकर सियासी तीर चलाए साथ ही उपलब्धियां भी गिगाईं।
गृह मंत्री अमित शाह ने भारत माता की जय के साथ संबोधन की शुरुआत की कहा कि पहले चरण में मतदान के बाद सपा का सूपड़ा साफ हो रहा है 300 सीटों के पार जाकर भाजपा की सरकार बनने वाली है। पहले माफिया देखकर पुलिस भागती थी और अब पुलिस का सायरन सुनते ही गुंडे भागते हैं आजम खान पर निशाना साधते हुए अमित शाह ने कहा कि उनका बड़ नाम था अब जेल में हैं।
ऐसे माफिया जेल में ही रहें या नहीं सपा सरकार आई तो जेल से बाहर आ जाएंगे ये सब मोदी सरकार ने हर गरीब का साथ दिया है गैस सिलेंडर, बिजली मकान दिए खुद को समाज वादी कहने वाले बताएं कि अब तक गरीबों के लिए क्यों नहीं सोचा।
यह भी पढे़ं-ऋषिकेश विधानसभा से बीजेपी प्रत्याशी प्रेमचंद अग्रवाल ने किया जनसंपर्क
भाजपा सरकार ने किया सेना का मनोबल बढ़ाने का काम
गृह मंत्री ने कहा कि मोदी जी ने सबको फ्री कोरोना टीका लगवाया हर व्यक्ति को फ्री अनाज दलहन दिया हमने अब से सभी किसानों को फ्री बिजली देने का वादा किया है हम प्रति व्यक्ति आय को दोगुना करेंगे माफिया को यूपी में घूमने नहीं देंगे हम धारा 70 हटाना चाहते थे तो सपा, बसपा विरोध करती थी अखिलेश कहते थे कि खून की नदियां बहेंगी जब हटाया तो किसी की कंकड़ फेंकने की हिम्मत भी नहीं हुई कांग्रेस को सरकार में पाकिस्तान हमारे सैनिकों के सिर काट ले जाती थी हमारे समय में पुलवामा हुआ तो घर में घुसकर मारा भाजपा सरकार ने सेना का मनोबल बढ़ाने का काम किया है।