
बाजपुर के कांग्रेस विधायक यशपाल आर्य के नेता प्रतिपक्ष बनने पर कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने भगत सिंह चौक पर मिष्ठान वितरित किया। इस दौरान कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने जमकर आतिशबाजी की और एक-दूसरे को शुभकामनाएं दी। बता दें कि पूर्व कैबिनेट मंत्री और बाजपुर के कांग्रेस विधायक यशपाल आर्य के नेता प्रतिपक्ष बनने पर कांग्रेस कार्यकर्ताओं में खुशी का माहौल बना हुआ है।
इसी के चलते बाजपुर के कांग्रेस कार्यकर्ता नगर अध्यक्ष सत्यवान गर्ग के नेतृत्व में भगत सिंह चौक पर एकत्र हुए। जहां कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने पूर्व कैबिनेट मंत्री और बाजपुर विधायक यशपाल आर्य को नेता प्रतिपक्ष बनाए जाने पर मिष्ठान वितरित किया।
यह भी पढे़ं-कांग्रेस नेता शिल्पी अरोरा के आवास पर प्रख्यात वास्तु विशेषज्ञ वीरेंद्र भारती ने की प्रेस वार्ता
इस दौरान कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने जमकर आतिशबाजी की और एक दूसरे को बधाई दी। इस दौरान उन्होंने कहा कि यशपाल आर्य ने हमेशा जनता के हितों को लेकर राजनीति की है उन्होंने यह भी कहा कि उन्होंने हमेशा विकास को महत्वता दी है जिससे आज बाजपुर शहर विकास की दौड़ में आगे है। साथ ही उन्होंने बताया की यशपाल आर्य के नेता प्रतिपक्ष बनने से कांग्रेस पार्टी को और मजबूती मिलेगी।