प्रधानमंत्री मोदी को राष्ट्रीय राजधानी में कार्मिक एवं प्रशिक्षण विभाग द्वारा आयोजित चिंतन शिविर में हुए शामिल

PM Modi attends Chintan Shivir organized by Department of Personnel and Training in the national capital

नई दिल्ली: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी शनिवार को राष्ट्रीय राजधानी में कार्मिक एवं प्रशिक्षण विभाग द्वारा आयोजित चिंतन शिविर में शामिल हुए. इस दौरान प्रधानमंत्री ने अधिकारियों के साथ बातचीत की और अपने अनुभव साझा किए.

चिंतन शिविर की जानकारी पीएम मोदी ट्वीट करके दी. उन्होंने कहा कि कार्मिक एवं प्रशिक्षण विभाग की ओर से आयोजित चिंतन शिविर में हिस्सा लिया. इस दौरान पीएम मोदी ने कर्नाटक के बांदीपुर टाइगर रिजर्व के कर्मचारियों द्वारा हाथी को बचाए जाने की सराहना की. उन्होंने बताया कि बांदीपुर टाइगर रिजर्व में हाथी को बिजली का झटका लगा था लेकिन वन कर्मियों की तत्परता से हाथी की जान बच सकी. पीएम ने कहा तरह की करुणा सराहनीय है.

केंद्रीय मंत्री भूपेंद्र यादव के एक ट्वीट के जवाब में पीएम मोदी ने कहा कि यह देखकर काफी खुशी हुई. उन्होंने बांदीपुर टाइगर रिजर्व के कर्मचारियों को बधाई. पीएम ने कहा कि हमारे लोगों के बीच ऐसी करुणा है. यादव ने अपने ट्वीट में बताया कि मादा हाथी को रिजर्व में वापस छोड़ दिया गया है और उसकी सख्त निगरानी की जा रही है.

More From Author

UKSSSC पेपर लीक केस में 25 हजार रुपए का ईनामी गिरफ्तार

देहरादून: 35 लाख रुपये की ज्वैलरी और एक लाख रुपये की नगदी के साथ अन्तर्राज्यीय चोर गिरफ्तार