बर्फबारी के बाद मौसम हुआ सुहाना! चांदी की तरह चमक रही पहाड़ियां

The weather became pleasant after snowfall! silver shining mountains

जोशीमठ से विनय की रिपोर्ट। बीती रात तक हुई बर्फबारी के बाद मौसम साफ होने के बाद बर्फ से लदी पहाड़ियों पर धूप की किरणें पढ़ने से पहाड़ियां चांदी की तरह चमक रही है। और विश्व प्रसिद्ध पर्यटन केंद्र औली में हुए हिमपात के बाद औली की ढलाने सफेद हो गई है। विश्व प्रसिद्ध पर्यटन केंद्र औली की ढलानो में देश के कोने-कोने से औली पहुंचे पर्यटक स्की और अन्य प्रकार की हिम क्रीडा कर खूब आनंद ले रहे हैं।  बीती रात को औली में रुक-रुक कर हो रही बर्फबारी थमने के बाद से औली पहुंचे पर्यटकों के चेहरे खिल गए हैं।

पर्यटक औली की सफेद ढलानों में खूब आनंद ले रहे है। तो वही पर्यटको के औली पहुंचने से कारोबारियों के चेहरों पर भी मुस्कुराहट देखने को मिल रही है। जहां एक तरफ औली की ढलाने सफेद हो गई हैं।

वहीं जोशीमठ के चारों तरफ की पहाड़ियां बर्फ से लद गई है। और अब मौसम खुलने के बाद पहाड़ियों पर धूप पड़ रही है तो बर्फ चांदी नुमा चमक रही है।
यह चांदी नुमा चमकती बर्फ पर्यटकों के आकर्षण का केंद्र बनी हुई है।
और इस चांदी नुमा चमकती बर्फ ने प्रकृति की सुंदरता पर चार चांद लगा दिए है।

More From Author

उत्तराखंडः बोर्ड परीक्षा से जुड़ी बड़ी खबर! पढ़े..

भाजपा प्रदेश कार्यसमिति में बोले सीएम धामी-देश में पुनःबनेगी भाजपा सरकार,नरेंद्र मोदी तीसरी बार बनेंगे प्रधानमंत्री