उत्तराखंड में दर्दनाक हादसा,पहाड़ी से बस में गिरा पत्थर,1 की मौत

उत्तराखंड के रुद्रप्रयाग से दर्दनाक हादसे की खबर सामने आई है।  गौरीकुंड राजमार्ग पर  चलती बस पर पहाड़ी से अचानक बोल्डर गिरा है। जिसमें एक यात्री की मौत हो गई। जबकि एक गंभीर रूप से घायल हो गए हैं।

जानकारी के अनुसार वाहन में 20 यात्री सवार थे जो  केदारनाथ के दर्शन करने के लिए जा रहे थे।  काकड़ागाड़ के करीब पहाड़ी से पत्थर गिर रहे थे। इसी दौरान एक पत्थर बस के आगे के शीशे को तोड़कर सीधे अंदर जा घुसा गया और  ड्राइवर के साइड में बैठे दो यात्री  आकाश मलिक (26), निवासी झांसी उत्तर प्रदेश और अमर सिंह (28) पुत्र केवल सिंह, निवासी धामपुर, जिला बिजनौर गंभीर रूप से घायल हो गए।

सूचना मिलते ही ऊखीमठ के थाना प्रभारी रवींद्र कौशल मय टीम लेकर मौके पर पहुंचे और घायलों को अस्पताल भेजा गया, लेकिन अमर सिंह ने रास्ते में ही दम तोड़ दिया। गंभीर रूप से घायल आकाश को प्राथमिक उपचार के बाद पहले जिला चिकित्सालय व वहां से हायर सेंटर रेफर कर दिया गया है।

More From Author

मसूरी में सीएम धामी ने बोली मन की बात –सीखने की सीमा नहीं होती

3 दिन तक आहार नली में अटका 5 रुपए का सिक्का