भू कानून की मांग को लेकर परेशान युवक मोबाइल टावर पर चढ़ा

उत्तराखंड में सशक्त भू कानून की मांग को लेकर गांधी पार्क पर धरने पर बैठा युवक सुरेंद्र सिंह रावत मोबाइल टावर पर चढ़े। युवक के टावर पर चढ़ने की सूचना आसपास के लोगों ने पुलिस को दी। मौके पर पहुंच पुलिस युवक को उतारने का प्रयास कर रही है। युवक भू कानून की मांग पूरी ना होने पर आत्महत्या करने की धमकी दे रहा है।
उत्तराखंड सशक्त भू कानून की मांग को लेकर देहरादून के गांधी पार्क में 15 दिन से धरने पर बैठे क्रांतिकारी सुरेंद्र सिंह रावत आज सुबह पटेल नगर के मोबाइल टावर पर चढ़ गए। उन्होंने भू कानून की मांग पूरी ना होने पर आत्महत्या करने की धमकी दी। सुरेंद्र ने एक वीडियो जारी करते हुए कहा है कि अगर वह आत्महत्या करता है तो इसकी जिम्मेदारी सीएम धामी होगें।
यह भी पढ़े- पंजाब के गांव में गायक सिद्धू मूसेवाला पर फायरिंग
पुलिस अधिकारी मौके पर युवक को समझाने की कोशिश कर रहे हैं। युवक ने मोबाइल टावर पर चढ़कर एक वीडियो भी बनाया जो कि अब वायरल हो रहा है।