उत्तराखंड में विधानसभा चुनाव की नजदीकी के चलते उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी चुनावी शंखनाद के लिए उत्तरकाशी के चिन्यालीसौड़ पहुंच रखे है, सीएम धामी हेलीपैड के माध्यम से चिन्यालीसौड़ पहुंचे, इसके बाद सीएम सीधा मनकामेश्वर मंदिर पहुंचे, यहां उन्होंने पूजा अर्चना की और फिर जनता से मिलने पहुंचे।
चिन्यालीसौड़ में जनता के बीच पहुंचकर सीएम पुष्कर सिंह धामी बीजेपी के पक्ष में पूरा माहौल बना रहे है। चिन्यालीसौड़ में सीएम पुष्कर सिंह धामी भाजपा प्रत्याशी केदार सिंह रावत के पक्ष में चिन्यालीसौड़ के बाजार से नागणी तक डोर टू डोर प्रचार करते हुए समर्थन मांग रहे है, इस दौरान मुख्यमंत्री धामी ने जनता के बीच पहुंचकर प्रदेश सरकार की योजनाओं की जानकारी भी जनता को दी, साथ ही नीलकंठ होटल में भाजपा के पदाधिकारियों को बीजेपी केन्द्र की योजनाओं के बारे में बताया और कार्यकर्त्ताओं को सरकार की योजनाओं को जनता को बताने को कहा है।
यह भी पढ़ें-मेरठ में चुनाव प्रचार के दौरान स्मृति ईरानी ने सपा पर साधा निशाना
सीएम पुष्कर सिंह धामी ने डोर टू डोर प्रचार में कहा कि कांग्रेस भ्रष्टाचार की जननी है और हमने भ्रष्टाचार मुक्त सरकार बनाई है। चुनाव काम करने और कारनामा करने वालों के बीच हो रहा है इसलिए यह तय है कि इस बार प्रदेश की जनता काम करने वाली सरकार को ही चुनेगी। बीजेपी ने काम किया है और आगे भी काम करेगी इसलिए जनता इस बार भी बीजेपी पार्टी को ही जीताएगी और कहा कि इस बार भाजपा 60 से अधिक सीटों पर अपना विजय परचम फहराएगी।
सिमरन बिंजोला