गर्भवती की प्रवस के दौरान हुई मौत, गुस्साए परिजनों ने किया हंगामा

कनखल थाना क्षेत्र में एक अस्पताल में गर्भवती की प्रसव के दौरान मौत हो गई। गुस्साए परिजनों ने परिजनों ने अस्पताल में हंगामा किया। उनका आरोप है कि डाक्टरों ने उपचार में लापरवाही बरती है। इसी कारण महिला व गर्भस्थ शिशु की मौत हुई है। सूचना मिलने पर पुलिस ने मृतका के परिजनों को शांत कराया।

जानकारी के मुताबिक कनखल के एक अस्पताल में मंगलवार को लक्सर के भिक्कमपुर गांव निवासी सतेंद्र चौहान की पत्नी रुक्मिणी को डिलीवरी के लिए भर्ती कराया गया था। बुधवार दोपहर गर्भवती की तबीयत अचानक बिगड़ने लगी। आपरेशन थियेटर में ले जाया गया लेकिन रुक्मिणी की मौत हो गई। गर्भस्थ शिशु को भी नहीं बचाया जा सका।

यह भी पढे़ं- पंजाब के गांव में गायक सिद्धू मूसेवाला पर फायरिंग

मौत की सूचना पर स्वजन और रिश्तेदार कनखल पहुंच गए। उन्होंने अस्पताल प्रबंधन पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए जमकर हंगामा किया। हंगामे की सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची हंगामा कर रहे परिजनों को बमुश्किल शांत कराया इस मामले में मृतका के स्वजन ने पुलिस को तहरीर दी है। कनखल थाना प्रभारी मुकेश चौहान ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।

More From Author

हल्द्वानी पहु्ंचे CM धामी, कर्मचारियों के साथ की बैठक

13 से 15 जून तक किसान यूनियन संगठन के वार्षिक अधिवेश का होगा आयोजन

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *