टिहरी विस्थापित कालोनी के गली में इंटरलॉकिंग टाइल्स का निर्माण रानीपुर विधायक फंड से

हरिद्वार : (जीशान मलिक) टिहरी विस्थापित कालोनी के एक नए चरण की शुरुआत हो रही है, जैसा की देखा जा सकता है की टिहरी विस्थापित कालोनी के गली नंबर 4A में टाइल्स द्वारा निर्माण कार्य शुरू हुआ है। इस महत्वपूर्ण कदम के लिए स्थानीय निवासियों द्वारा रानीपुर विधायक आदेश चौहान का हार्दिक धन्यवाद किया गया।

यह नई परियोजना निवासियों के लिए सुखद समाचार है। क्योंकि टाइल्स द्वारा निर्माण कार्य उच्च गुणवत्ता और सुरक्षा मानकों के साथ किया जा रहा है विधायक आदेश चौहान ने स्थानीय निवासियों को इस परियोजना की शुरुआत होने पर हार्दिक बधाई दी.

और इसे एक महत्वपूर्ण कदम के रूप में चिह्नित किया। उन्होंने यह सुनिश्चित करने के लिए मनोनित सभासद चंद्रभान को कहा कि सभी निर्माण कार्यों में गुणवत्ता का पूरा ध्यान रखा जाए ताकि निवासी को किसी प्रकार से दिक्कत का सामना न करना पड़े।

इस मौके पर उन्होंने निवासियों से मिलकर उनकी आशीर्वाद और समर्थन की मांग की और उन्हें आश्वासन दिया कि सरकार हमेशा उनके साथ है और उनकी समस्याओं का समाधान करने के लिए सक्रिय रूप से काम करती रहेगी।

More From Author

नैनीताल SSP मीणा ने पुलिस उपाधीक्षकों (CO) के किये ट्रांसफर

कार्यवाही- थाना नरेंद्र नगर पुलिस की सतर्कता से लगभग 10 लाख कीमत की प्रतिबंधित वेश कीमती लकड़ी की तस्करी का प्रयास विफल चार गिरफ्तार

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *