धर्मांतरण विरोध में पुरोला नगर व्यापार मंडल की ओर से बाजार बंद, प्रदर्शन में हिंदू संगठन और भाजपा कार्यकर्ता शामिल

धर्मांतरण मामले के विरोध में पुरोला नगर व्यापार मंडल की ओर से क्षेत्र में बाजार बंद रखा गया। इस दौरान सभी व्यापारिक प्रतिष्ठान पूरी तरह से बंद रहे प्रदर्शन में विभिन्न हिंदू संगठन और भाजपा कार्यकर्ता शामिल हुए।

बता दें कि कार्यकर्ताओं ने शहर में जुलूस भी निकाला। साथ ही आरोपियों को गिरफ्तार करने की मांग की। प्रदर्शनकारियों ने मांगे पूरी न होने पर रवांई घाटी में उग्र आंदोलन की चेतावनी दी।

तो वही व्यापार मंडल के अध्यक्ष ने कहा कि कुछ बाहरी लोगों द्वारा गरीबों को लालच देकर धर्मांतरण किया जा रहा है। यह बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। इसके बाद प्रदर्शनकारी तहसील में धरना देंगे और सीएम धामी को ज्ञापन भेजा जाएगा

More From Author

वीर बाल दिवस हमारी नई पीढ़ी को हमारे साहिबजादों के साहस, शौर्य और उनके पराक्रम से अवगत कराता है– मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी

 हिमाचल प्रदेश में लगातार बढती जा रही पर्यटको की संख्या अटल टनल रोहतांग से पिछले 48 घंटों में करीब 30 हजार वाहन गुजरे

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *